ready 100%! добро пожаловать на overcursed!
Город раскинулся огромным многоликим спрутом. Царство анархии — на первый, невооруженный взгляд, но если присмотреться и разобраться — станет ясно: организовано всё очень чётко.

divine favor: but there's no god up here!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » divine favor: but there's no god up here! » шкатулка потерянных душ » вопросы и предложения


вопросы и предложения

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

[indent][indent]Из названия темы суть ее ясна, но те, что стесняются чужих взглядов, по прежнему могут задать вопросы и внести предложения с помощью личных сообщений администрации.

0

2

этсамое, я понимаю, что рас и без того полна жопа огурцов, но в перспективе какова вероятность адаптации фэйри под игровой концепт? без серпантина и радуги, стессна, в фольклорных источниках часто прослеживается мрачная сторона этих товарищей да и в принципе они те ещё неприятные уроды, если присмотреться хорошенько
олсо знаю откуда подрезать мрачную инфу о них, ежели дадите добро и тоси-боси

0

3

пеннивайз
шо делается, шо делается
молодой человек, коней верните обратно
на самом деле у нас (но тихо) есть засекреченная информация, в которой хранятся сведения про альвов и дроу. они у нас выступают в качестве одной из правящих династий в Иннистраде  http://forumstatic.ru/files/001a/f0/d5/31563.gif

+1

4

казнить нельзя написал(а):

молодой человек, коней верните обратно

ну лан(

казнить нельзя написал(а):

на самом деле у нас (но тихо) есть засекреченная информация, в которой хранятся сведения про альвов и дроу. они у нас выступают в качестве одной из правящих династий в Иннистраде

опа подгон http://vk.com/images/emoji/D83DDC40.png
тогда я буду смиренно ждац рассекречивания информации и про иннистрад в том числе. если що ещё разок вернусь с вопросом КОНЕШ если оно будет на тот момент актуальным

0

5

пеннивайз написал(а):

тогда я буду смиренно ждац рассекречивания информации и про иннистрад в том числе. если що ещё разок вернусь с вопросом КОНЕШ если оно будет на тот момент актуальным

Ты крч это, можешь залететь с предложениями и мыслями, а мы когда доберёмся до того, чтобы их запилить, посмотрим чё там по идеям и с не нулевой долей вероятности скорректируем)

+1

6

щупальца написал(а):

Ты крч это, можешь залететь с предложениями и мыслями, а мы когда доберёмся до того, чтобы их запилить, посмотрим чё там по идеям и с не нулевой долей вероятности скорректируем)

договорились http://vk.com/images/emoji/D83DDE0E.png

+1

7

приветики, а мона попросить включить статистику посещаемости? так и уютнее и виден актив
спасибо ♥

+1

8

ашникко
да без проблем, чуть позднее подрубим)

+2

9

А можно узнать о «Призрачная коса» поподробнее.
что-то захотелось состряпать нечно в стиле Валентина из сумеречных. Ну или того кто находился в круге
Примерно как будучи в императорском отряде, умудрился выернуться таким образом,чтобы в пограничниках, стать и своим и шпионом, когда ему выгодно. Возможно, контактировать с "призрачной косой" если это организация.

Отредактировано menson (2020-11-02 21:56:46)

0

10

menson написал(а):

А можно узнать о «Призрачная коса» поподробнее.

Вечерочка. Я думаю, что имеет смысл подождать буквально 1-2 дня и мы выложим полную информацию касательно данной организации)

0

11

menson
Сегодня день выведывания стратегически важной секретной информации.
Если кратко, то «Призрачная коса» — это преступная группировка — синдикат, состоящая из различных рас, действующая на территории Иннистрада, на Землю они проникают незаконным путём через разломы-порталы в завесе либо скрываются [преступники скрываются], либо занимаются контрабандой: артефактами [что есть только в Иннистраде], ингредиентами [что есть только в Иннистраде, и которые они провозят в обход таможни], другими расами [пленёнными существами; неигровыми существами — мелкими зверьками, к примеру — шишугами] и работорговлей [они вывозят людей, что в Иннистраде не больше, чем пища и рабы, на Землю, где спускают их с аукционов [ибо у таких людей нет элементарно даже документов, да и факт их существования никак не подтверждён], продавая другим существа либо для служения, либо на корм], прочей преступной деятельностью: в Иннистраде они сродни наёмным убийцам, покушаются на представителей королевских династий, аристократию и подрывают законодательную систему так, как хотят. Устраивают подпольные торга, бои, грабят, убивают, похищают граждан. У них есть один единственный лидер - Лицо под Маской [персонаж для регистрации не будет доступен] - и клуб «Адских Джентльменов», как раз таки и являющихся элитными наёмными убийцами, которым Лидер даёт тайные задания.

По поводу первой части Вашего вопроса, то не совсем понял, какую махинацию по передвижению из группировки в группировку хотите совершить. Если что, то я ни в коем случае не возбраняю и палки в колёса не ставлю, просто чутка хочу прояснить.

+3

12

казнить нельзя написал(а):

По поводу первой части Вашего вопроса, то не совсем понял, какую махинацию по передвижению из группировки в группировку хотите совершить. Если что, то я ни в коем случае не возбраняю и палки в колёса не ставлю, просто чутка хочу прояснить.

я завтра более к вечеру соображу как лучше это преподать) Во всяком случае я знаю что персонажу точно за 450.

0

13

menson
Хорошо. Буду ждать в любом случае, если возникнут вопросы или трудности - обращайтесь, всё равно всегда тут и на подхвате.

0

14

я может тупой но!
у вас написано:

— магия смерти [некромантия] —
доступна по достижению столетнего возраста

а дальше

Cила, направленная на управление умершими существами и оживление мёртвых с внесением изменений в их тела и доступная ханъё по достижению двухсотлетнего возраста, включающая в себя

либо я жопой читаю либо я дурак  http://forumstatic.ru/files/001a/f0/d5/61303.gif

+1

15

македонский написал(а):

либо я жопой читаю либо я дурак

да нет, это всё я система глупая, решил понизить изначальную планку с двухсотлетнего возраста на столетний и забыл, что указывал об этом дальше по тексту  http://forumstatic.ru/files/001a/f0/d5/75832.gif но уже в откорректированной части это исправлено, так что спасибо, что и тут отметили  http://forumstatic.ru/files/001a/f0/d5/43044.gif

0

16

казнить нельзя написал(а):

да нет, это всё я система глупая, решил понизить изначальную плану с двухсотлетнего возраста на столетний и забыл, что указывал об этом дальше по тексту   но уже в откорректированной части это исправлено, так что спасибо, что и тут отметили

ой я думал я дебил но простите извините! рад был (не)помочь!

0

17

македонский написал(а):

ой я думал я дебил но простите извините! рад был (не)помочь!

да нет, всё нормально) спасибо))

0


Вы здесь » divine favor: but there's no god up here! » шкатулка потерянных душ » вопросы и предложения


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно